您现在的位置:首页 > 互动交流 > 部门信箱
来信信息
信件编号: 2019066491
信件类型: 我要举报
来信标题: 2019年北城社区卫生服务中心会招聘麽?
来信时间: 2019-06-16
来信内容:
我想知道2019年合肥北城这边公立的卫生服务站招聘麽
回复内容
答复单位: 人社局
办理时间: 2019-06-17
回复内容:

尊敬的来信人:

您好!经人社局调查现反馈如下:斗地主达人社区服务人员的招聘请关注博雅斗地主_斗地主达人_全民一起手机斗地主网!感谢您对我们工作的理解和支持。